warcraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warcraft » Тестовый игровой мир » Новые модели воргенов


Новые модели воргенов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тестовый игровой мир

0

2

Эллиера
<Чай с Мёдом>
44 сообщения
120 Ворген Охотница
9050
1
3 авг.
Полистала разные темы на EU и US форумах и поняла что во многом согласна с другими игроками касаемо новых моделей воргенов.
Они потрясающие. Не идеальные, да, но потрясающе хороши.
Это лишь первая сборка, а потому, скорее всего, многие модели ещё могут подправить и всё же вот несколько вещей, которые меня смущают.

Но сначала хочется поблагодарить Близзард за новые варианты кастомизации в виде нескольких лиц.
Отдельное СПАСИБО хочется сказать за шрамы, именно их так не хватает воргенам, ведь они были дикими монстрами какое-то время, и нельзя забывать, что их, к тому же, ещё и кусали)

Было бы очень круто, добавь Близзард больше вариантов шрамов на разные глаза и на другие части тела, куда бы воргена могли укусить или ранить в бою. Это было бы просто потрясающе :slight_smile:
Теперь о заметных минусах новых моделей.

Женские модели воргенов:
На мой взгляд у них всего пара-тройка проблем.

Слишком толстая неанатомичная шея выглядит довольно странно и сразу бросается в глаза, особенно, если у воргена светлая шерсть.
Большие добрые ярко блестящие глаза не делают воргена опасным, а скорее наоборот, заставляют видеть перед собой милого пушистого щенка. Мне кажется, просто нужно меньше блеска и чуть больше суровости во взгляде)
Уши. В целом, они хороши, кроме одной вещи. Я заметила, что на моделях времён Катаклизма в бою ворген прижимает уши, как сделал бы и любой другой зверь. Так он выглядит более натурально и более угрожающе. На новых же моделях в анимации боя уши остаются недвижимы, что выглядит немного странным.
Мужские модели:
Они очень, очень хороши. А чего только стоит новая анимация бега! Отличная работа! Но…

Верхние клыки. Многие игроки с англоязычных форумов, как и я, сразу заметили эту проблему. Верхние клыки выглядят очень странно и неестественно, будто деревянные зубочистки, вставленные вместо зубов. Иногда мне кажется, что они могли бы сломаться при первом же ударе.
Их можно слегка укоротить и изогнуть в другую сторону, чтобы они не торчали так странно. Либо и вовсе убрать верхние клыки за нижние, как это и есть у реальных собак и волков.
Возможно, стоит немного уменьшить глаза, оглядываясь на прошлую модель. Но это уж совсем незначительные придирки.
Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, модели воргенов (и гоблинов) станут ещё круче, чем есть сейчас :slight_smile:

1 ответ
1

Шеньен
<Бумажная Ночь>
110 Пандаренка Разбойница
8370
Во-первых - поздравляю всех местных воргенов с приближением обновленных моделек.
Во-вторых - новые воргены на самом деле, по большей части, радуют глаз, Они стали более выразительны в эмоциональном плане, и это делает их более живыми. Конечно модельки не обошлись без минусов - шея у самочек кажется слишком уж толстой по отношению к телу, и я толком не могу понять - она сама по себе такая, или такой эффект создается из-затого, что плечи у них стали немного уже? Или плечи кажутся более узкими из-за толстой шеи? В общем не все так однозначно.

просто нужно меньше блеска

Совершенно не считаю блеск - проблемой глаз. Проблемой… Или “проблемой” является другая форма глаз сама по себе. У будущих моделек они более… большие и круглые, да (как у домашних собачек), в то время, как у текущих моделей разрез глаз более… миндалевидный? Вобщем сейчас у воргенш взгляд с нотками самоуверенности и здоровой стервозности, я бы сказала так Х) Но при этом я не скажу, что мне не нравятся новые глаза… Но от разнообразия форм я бы не отказалась Х)
Я всего ничего побегала на ПТР и пощупала волчат, поэтому более развернутое мнение написать не могу. Но по итогу я скорее больше довольна новым видом, чем нет. И с нетерпением жду расовый сет

0

3

Дьяволчонок
<Санаторий Вишенка>
Сообщений: 8
120 Ворген Рыцарь смерти
6460
3 авг.
Я рад новым воргенам , а где анимацию бега найти?

0

4

Эллиера
<Чай с Мёдом>
44 сообщения
120 Ворген Охотница
9050
3 авг.
можно посмотреть в примерочной на Wowhead, как и прочие анимации)

0

5

Эрацио
<С Т А Я>
1 сообщение
120 Ворген Воин
10980
3 авг.
Не могу :smiley:

0

6

Рекстон
<Казус Бэлли>
Сообщений: 11
85 Ворген Чернокнижник
1710
3 авг.
Wowhead 45

Примерочная - World of Warcraft
Примерьте комплекты брони на любом персонаже. Экспериментируйте с трансмогрификацией и продумайте свой внешний вид.

в правом нижнем углу выбери run…

0

7

Лисяняка
<Линия жизни>
483 сообщения
120 Ворген Жрица
8350
3 авг.
Еще нужно осанку мужчинам Воргенам выпрямить. А так все устраивает, прям глаза радуются на них смотреть.

0

8

Элистрэя
1 сообщение
52 Ворген Друид
310
1
5 авг.
а мне морда воргенш не нравится, те что на вовхэде новые посмотрела.глаза какие то невзрачные, почему цвет глаз разный только у мужских моделек =(и шея какая то странная

2 ответа

Рекстон
<Казус Бэлли>
85 Ворген Чернокнижник
1710
почему цвет глаз разный только у мужских моделек

так ведь там немного кривые модели стоят, то, что у жен моделек можно ставить светящиеся глаза, как бы намекает на то, что и цвета будут разные.

Эллиера
<Чай с Мёдом>
120 Ворген Охотница
9050
На ютубе уже есть полноценное сравнение старых и новых моделей от MrGM, можно посмотреть.
У женских моделей больше всего зеленых глаз разных оттенков, есть несколько серых и сине-серых, а так же одни желтые (несветящиеся). Помимо этого на двух мордах шикарные, на мой взгляд, светящиеся желтые звериные глаза :slight_smile: близзы неплохо справились с этой задачей, имхо)

Эх, нам бы, воргенам, шрамов по-больше… Да и следов
от воргенского укуса не хватает - ведь всех когда-то укусили, а шрама нет нигде)

0

9

Рекстон
<Казус Бэлли>
Сообщений: 11
85 Ворген Чернокнижник
1710
2
5 авг.
почему цвет глаз разный только у мужских моделек

так ведь там немного кривые модели стоят, то, что у жен моделек можно ставить светящиеся глаза, как бы намекает на то, что и цвета будут разные.

0

10

Эллиера
<Чай с Мёдом>
44 сообщения
120 Ворген Охотница
9050

Элистрэя
30 дн.
На ютубе уже есть полноценное сравнение старых и новых моделей от MrGM, можно посмотреть.
У женских моделей больше всего зеленых глаз разных оттенков, есть несколько серых и сине-серых, а так же одни желтые (несветящиеся). Помимо этого на двух мордах шикарные, на мой взгляд, светящиеся желтые звериные глаза :slight_smile: близзы неплохо справились с этой задачей, имхо)

Эх, нам бы, воргенам, шрамов по-больше… Да и следов
от воргенского укуса не хватает - ведь всех когда-то укусили, а шрама нет нигде)

0


Вы здесь » warcraft » Тестовый игровой мир » Новые модели воргенов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно