warcraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warcraft » Классы » Ршаман


Ршаман

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаман

0

2

Ирканси
Сообщений: 8
102 Дренейка Шаманка
850
30 дн.
Товарищи, как чувствует себя ршам в нынешних реалиях? Что собирать на него, в плане статов/азериток. И на сколько он актуален

0

3

Хитрыйтотем
<Шуравй>
Сообщений: 810
120 Дреней Шаман
8515
30 дн.
В пвп
За петиции на форуме бан кста. Держу в курсе.

0

4

Хитрыйтотем
<Шуравй>
Сообщений: 810
120 Дреней Шаман
8515
30 дн.
В пве
Всем доброго дня. Решил поиграть bfa. Хочу найти полуказульную гильдию и пофармить рейды (но быть максимально полезным в роли хила). Играть планирую хилспеком. Есть пал, жрец, шаман. Кого из них в нынешних реальностей лучше апнуть? Есть вариант дру прокачать если будет нужно. Понимаю, что придется походить ключи для одевания. В ключах думаю пал наиболее сильный хил. В рейде не знаю. Обратился за советом. Заранее спасибо за ответ.

0

5

Йерба
<Естественный отбор>
Сообщений: 25
120 Таурен Шаман
6130
30 дн.
А отведте пожалуйста на нубский вопрос. Каким образом проходит регенерация манны? Раньше тотем на регенерации был. А сей час ускоренной регенерации вообще нет в игре?

2 ответа

Ирканси
102 Дренейка Шаманка
850
Поты пить, хавку кушать, дремать стоя)

Тэнлао
<Свет Азерота>
120 Пандарен Шаман
9985
Тотем убрали аж в Дреноре, водный щит мы потеряли в Легионе. На их смену пришло убогое упоение. Поэтому, если хочешь высыхать не за 2 секунды а за 3, качайся в крит

0

6

Ирканси
Сообщений: 8
102 Дренейка Шаманка
850
30 дн.
Поты пить, хавку кушать, дремать стоя)

0

7

Тэнлао
<Свет Азерота>
71 сообщение
120 Пандарен Шаман
9985

Йерба
29 дн.
Тотем убрали аж в Дреноре, водный щит мы потеряли в Легионе. На их смену пришло убогое упоение. Поэтому, если хочешь высыхать не за 2 секунды а за 3, качайся в крит

0

8

Урсулочка
<Песнь Сильваны>
2 сообщения
120 Дворфийка Шаманка
2280
25 дн.
Тэнлао чётко описал. я бы только добавила, что с сущностью “воспоминания о снах наяву” (запихнутое во второе гнездо) у меня с маной стало много приятнее :slight_smile: и да: крит крит…

0


Вы здесь » warcraft » Классы » Ршаман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно