warcraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warcraft » Классы » Куда нужны ДК?


Куда нужны ДК?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рыцарь смерти

0

2

Арадиэл
<Сердце Волка>
Сообщений: 106
120 Человек Рыцарь смерти
21945
18 июля
Я вот что-то не знаю теперь.

Рейд чисто для рдд.
В ключах опять желтые и рогатые, а еще паладины поправились и армсы с вертухи норм заезжают

0

3

Химиви
<Стардамон Фан Клаб>
Сообщений: 2479
120 Эльф крови Охотник на демонов
6175
18 июля
Чтобы реализовать АДК нужны бигпулы, танцы с бубнами и голос, у пугов этого нет. Рога сдает АОЕ 1 кнопкой, ДХ просто ничего не надо делать для АОЕ - танец и взгляд. Рипинга нет - ДК чет не особо и нужен. Меня стали отклонять гараздо чаще за АДК в ключах.

1 ответ
1

Вейнамейнен
<Осознанный Кошмар>
120 Эльф крови Рыцарь смерти
13505
Меня стали отклонять гараздо чаще за АДК в ключах.

Ты знаешь, уверен, что к тебе это отношения не имеет, но… На той неделе ходил в 9 ключ с 415 адк, который выдал оверол меньше меня (танка). При этом, у него 1.5к рио прошлого сезона было. Так что думаю, что опасаются вот таких вот клиентов, потому и отклоняют.

0

4

Соуринн
<Ф О Р П О С Т>
Сообщений: 314
120 Эльф крови Охотник на демонов
6290
18 июля
Да делай свой ключ и все, я себе за сутки 1к Рио набил и меня тоже не берут, с последнего инста 40к, в соло цель 30, 15 интаймов примерно. Хз че им нужно.

0

5

Партапей
<Ван Шот>
Сообщений: 75
120 Эльф крови Охотник на демонов
1915
19 июля
Спекаешь в танка и вуаля - ты нужен ВСЕМ. По анхолику и фросту… ну тут такое, на любителя. Я буду брать в свое пати хорошего анхолика ибо неплохой дпс, не топ но очень даже хороший, плюс много утилити. Вопрос в исполнении.

1 ответ

Темнеющий
<Гордость Альянса>
120 Человек Рыцарь смерти
5980
Спекаешь в танка и вуаля - ты нужен ВСЕМ.

И это очень большая проблема. Собрали недавно пати в небольшой ключ, были я, вар, дх и хил друид, долго танка ждали. И попросили именно меня. Слава Одину, что тогда к нам попросился одетый танкопаладин, спаситель мой.

Меня серьезно бесит выражение “важен класс/Спек, а не игрок”. Да, это по даёт ощущение рпг, но выглядит очень несправедливо.
Собственно поэтому я и казуалю за того, кого хочу, поэтому в низкие ключи и прочие казуальные активности нужны любые классоспеки

0

6

Кордан
<Мисклик>
362 сообщения
120 Эльф крови Рыцарь смерти
15765
20 июля
Никому коннееееешноо

Имхо пора собирать митинг за спасение дк

0

7

Вейнамейнен
<Осознанный Кошмар>
4323 сообщения
120 Эльф крови Рыцарь смерти
13505
20 июля
Меня стали отклонять гараздо чаще за АДК в ключах.

Ты знаешь, уверен, что к тебе это отношения не имеет, но… На той неделе ходил в 9 ключ с 415 адк, который выдал оверол меньше меня (танка). При этом, у него 1.5к рио прошлого сезона было. Так что думаю, что опасаются вот таких вот клиентов, потому и отклоняют.

1 ответ

Химиви
<Стардамон Фан Клаб>
120 Эльф крови Охотник на демонов
6175
Не только поэтому. Взяв например ДХ ты никогда не прогадаешь в плане оверола, потому как за него надо постараться чтобы не надамажить. Именно специально откровенно руинить другим ключ. А 2 спот достается чаще всего роге, потому как его ищут еще не найдя танка. Ну и на 1 оставшийся спот 25 тел лотерея или он занят самим РЛ или его корешем - вот и всё.

0

8

Темнеющий
<Гордость Альянса>
Сообщений: 556
120 Человек Рыцарь смерти
5980
20 июля
Спекаешь в танка и вуаля - ты нужен ВСЕМ.

И это очень большая проблема. Собрали недавно пати в небольшой ключ, были я, вар, дх и хил друид, долго танка ждали. И попросили именно меня. Слава Одину, что тогда к нам попросился одетый танкопаладин, спаситель мой.

Меня серьезно бесит выражение “важен класс/Спек, а не игрок”. Да, это по даёт ощущение рпг, но выглядит очень несправедливо.
Собственно поэтому я и казуалю за того, кого хочу, поэтому в низкие ключи и прочие казуальные активности нужны любые классоспеки

0

9

Арадиэл
<Сердце Волка>
Сообщений: 106
120 Человек Рыцарь смерти
21945
20 июля
Сейчас Тол Дагор проснесли.
Рога пират выдал оверолл на 10 млн больше. Илвл аналогичный.
До этого Усадьбу, где конкуренцию составили два дх с отрывом 7 и 9 млн.

Вроде с патчем бафнули, а юли толку

0

10

Берсерж
<Трензалор>
Сообщений: 75
120 Человек Рыцарь смерти
5340
21 июля
яхз как ты играешь, там с рогами разница 2-3 к максимум может быть по дпсу, если рога хороший…
Начнём с того что таланты и тринкеты не те у тебя. судя по профилю, да и статы не совсем верны… ПО крайней мере для ключей… если конечно ходишь с талами и шмотом, который в твоём профиле…

0

11

Арадиэл
<Сердце Волка>
Сообщений: 106
120 Человек Рыцарь смерти
21945
21 июля
Чтобы собрать шмот нужно ходить в ключи, чтобы ходить в ключи нужно собрать шмот

1

0

12

Химиви
<Стардамон Фан Клаб>
Сообщений: 2479
120 Эльф крови Охотник на демонов
6175

Вейнамейнен
21 июля
Не только поэтому. Взяв например ДХ ты никогда не прогадаешь в плане оверола, потому как за него надо постараться чтобы не надамажить. Именно специально откровенно руинить другим ключ. А 2 спот достается чаще всего роге, потому как его ищут еще не найдя танка. Ну и на 1 оставшийся спот 25 тел лотерея или он занят самим РЛ или его корешем - вот и всё.

0

13

Куча
Сообщений: 13
84 Человек Рыцарь смерти
1070
21 июля
Танк дк себя превосходно чувствует в рейде. Всего 1 босс на котором только физический урон, на всех остальных крутится хпс за счёт амш и нуль щита. Я так хорошо как в гостях у азшары себя ещё не чувствовал на дк танке. Собственно на самой азшаре я на одном из последних пулов сдал 6.57 лямов отхила при полученном уроне в размере 6.6 лямов…

0


Вы здесь » warcraft » Классы » Куда нужны ДК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно